Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: да здравствует пляж!

09:05, 18 апреля 2012

Курорты Grecotel – это рай для любителей моря и солнца. Незабываемые каникулы в ритме греческого лета! Новые тематические пляжные вечеринки и барбекю подарят ощущения праздника жизни!

Кристально чистые пляжи. Пляжи Grecotel отмечены многочисленными международными наградами и находятся под постоянным контролем спасателей.

Сервис на пляже. Беззаботные дни на море, оригинальные коктейли в барах на пляже под шум волн и неповторимые виды закатов. Внимательный персонал предвосхитит любое желание туриста!

Развлечения для детей. Большинство отелей Grecotel располагает идеальным пляжем для детей с пологим входом в море. А мягкий песок так подходит для строительства замков!

Безопасность. Гостей Grecotel ожидают многочисленные водные развлечения и великолепные пляжи, находящиеся под постоянным контролем сертифицированных спасателей.

Водный рай. Бесконечные пляжи, многочисленные водные виды спорта, большие бассейны, водные горки, аквапарк и многое другое ждут гостей всех возрастов.

Пляжная жизнь. Каникулы на греческих островах – это настоящий праздник жизни. Теплый песок под ногами, танцы при свете луны, свежесть и аромат местной кухни покорят даже самых искушенных путешественников.

Новинки 2012: вечеринка в полнолуние, оперная вечеринка, барбекю на пляже.

 

Московское представительство Grecotel: (495) 604-84-33, moscow-office@grecotel.gr, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно