Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как отдохнуть в Горном Алтае

08:07, 18 апреля 2005

Готовится к выходу второе издание справочника «Как от­дохнуть в Горном Алтае и курорте Белокуриха». Тираж составит 4 тыс. экземпляров и будет распространяться во всех административных центрах Сибирского федерального округа - Новосибирске, Барнауле, Горно-Алтайске, Белокурихе, Кемерово, Красноярске, Томске, Омске, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане (Усть-Каменогорске и Алматы), в Мон­голии (Баян Ульгие и Улан-Батор), в Германии (Мюнхен, Берлин, Гам­бург), Голландии (Амстердам, Утрехт) и США (Хьюстон, Сиэттл).

Главное назначение справочника в том, чтобы сориентировать российских и иностранных туристов, в том числе любителей экстремальных туров, как правильно выбрать вариант отдыха в Горном Алтае или на курорте Белокуриха, как забронировать и приобрести путевку, где разместиться, где приобрести сувениры и т.д. В издании будет цветная вкладка-карта расположения достопримечательностей Республики Алтай и курорта Белокуриха. Из справочника можно будет также узнать о культуре, традициях, кухне этого региона.

Выпуск издания запланирован на первую половину июня 2005 года. Заинтересованные турфирмы могут за­благовременно зарезервировать экземпляры или раз­местить рекламу до 10 мая 2005 г. Заявки направляйте по e-mail: belokurikha@inbox.ru

http://oasis.secna.ru/~gotoaltay

Обсудить в telegram

вам может быть интересно