Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стенд Москвы на весенних туристических выставках предстанет в новом дизайне

02:35, 18 марта 2016

Туристический сезон в Москве традиционно открывают две выставки – «Интурмаркет» (19-22 марта в МВЦ «Крокус Экспо») и «MITT/Путешествия и туризм» (23-26 марта в ЦВК «Экспоцентр»).

Стенды города Москвы, организованные столичным Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма, будут представлены на них в новом дизайне. В работе стендов примут участие более 50 экспонентов, представляющих гостинично-туристический комплекс столицы. Посетители узнают как о традиционных, так и новых проектах, событиях и мероприятиях города.

В рамках выставки MITT 23 марта в 15.00 в зале для семинаров № 3, павильона № 2 состоится презентация туристических возможностей Москвы.

На выставке «Интурмаркет» впервые будет представлена мультиязычная интерактивная система навигации по Москве, позволяющая посредством дополненной реальности (3D) ознакомиться с ее событийными мероприятиями. Также запланирована обширная программа для широкой публики – презентации, викторины, розыгрыши, выступления артистов и фольклорных ансамблей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно