Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Электра» продолжает обновление номерного фонда

11:05, 18 марта 2010

В санатории «Электра» открыты после реконструкции два коттеджа люкс (фото). Всего за два месяца здания полностью преобразились – была проведена перепланировка помещений, заменено сантехническое оборудование и мебель, приобретена новая бытовая техника. Интерьеры были оформлены в соответствии с авторским дизайн-проектом.

В ванной и прихожей всех номеров установлена система «теплый пол». В каждом из двухэтажных коттеджей отдыхающих ждут четыре уютных двухкомнатных номера, напоминающие мини-квартиры. Номера, расположенные на втором этаже, имеют два балкона.

Стоимость реконструкции коттеджей, выполненной с применением экологически чистых и сертифицированных материалов, составила 5 млн. руб. Уже в весенние каникулы обновленные номера люкс примут первых отдыхающих.

Напомним, что реализация долгосрочной программы компании «Гранд Байкал» по обновлению номерного фонда «Электры» осуществляется с 2006 года, ранее были полностью обновлены главный корпус и второй жилой корпус санатория.

Санаторий «Электра», расположенный на Байкальском тракте в 25 км от озера Байкал, способен одновременно принять 243 человека. Здравница специализируется на заболеваниях сердечнососудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, пищеварения; гинекологических, урологических, глазных и ЛОР заболеваний. Предлагает более десяти лечебно-оздоровительных программ.

На территории «Электры» расположены благоустроенные корпуса и коттеджи, круглогодичный бассейн, открытый (летний) бассейн, теннисный корт, спортивные площадки, два оздоровительных аквакомплекса; на берегу Ангары - собственный пирс и набережная.

«Гранд Байкал»: (3952) 259-162, факс (3952) 259-330, http://grandbaikal.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно