Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бесплатные консультации от «Персоны Грата»

08:07, 18 марта 2005

Юридическое агентство «Персона Грата» приглашает участников и посетителей выставки Mitt-2005 на бесплатные семинары и консультации «Организация турфирмы от А до Я».

23 марта с 15.00 можно узнать об изменениях в законе «О защите прав потребителей» применительно к туристической деятельности. В этот же день в 16 часов начнется семинар «Наличные расчеты с населением и юридическими лицами. Положения закона, правоприменительная практика».

24 марта в 11.00 начнется семинар «Практика рассмотрения претензий и исков потребителей в адрес турфирм. Судебная практика». А в 14.00 – «Взаимоотношения турагент-туроператор при упрощенной системе налогообложения у турагента».

25 марта в 11.00 состоится семинар «Формы договоров применяемых в туристической деятельности. Рекомендации о порядке их применения». В 14.00 – «Особенности налогообложения и бухгалтерского учета в туристической деятельности» (для начинающих турфирм). А в 15.45 можно будет получить консультацию на тему «Инструменты продвижения услуг туристической компании с целью привлечения клиентов (туристов)».

26 марта в 11.00 часов представители турфирм смогут узнать все о правовых аспектах организации туристического бизнеса, а в 12.00 - о налоговых аспектах организации туристического бизнеса.

Юридическое агентство «Персона Грата» ждет вас на стенде В110 в павильоне 5.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно