Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: более 700 экскурсионных туров по России

04:08, 18 февраля 2016

Учитывая растущую востребованность внутреннего турпродукта, к весенне-летнему сезону компания «Роза ветров» подготовила более 700 маршрутов по России и странам СНГ. В новом сезоне значительно расширена продуктовая линейка за счет новых экскурсионных программ по Беларуси, Грузии, Армении и Узбекистану.

Обширна география маршрутов по России – прием в Москве, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Карелия, Золотое кольцо, Вологда, Псков, Смоленск, Великий Новгород, Калининградская область, Алтай, Байкал, Камчатка.

Несомненным хитом продаж уже не первый год становится авторский тур «Розы ветров» «Московское путешествие», продолжительностью от 2 до 7 дней. Программа работает 365 дней в году, гарантирован заезд в любой день недели. Для туристов предлагается два варианта проживания – гостиницы «Космос» 3* и «Золотой колос» 3*. В каждой из них туркомпания имеет круглогодичные гарантированные места. Стоимость тура – от 5 500 руб. на человека за 2 дня. Включено: проживание, завтрак, экскурсионное обслуживание. Экскурсии проводятся каждый день, в программу вошли основные музеи столицы.

«Роза ветров» занимает лидирующие позиции по приему школьных групп и предлагает широкий выбор экскурсионных туров для школьников по России и СНГ – литературные программы и исторические экскурсии по основным достопримечательностям страны. Специально для старшеклассников – профобразовательные экскурсии на ведущие московские предприятия.

Самый популярный маршрут для детских групп – «Москва моя, ты самая любимая». Стоимость – от 5 200 руб. на человека, от 2 до 5 дней. Включено: проживание, питание, экскурсии, транспорт, работа гида, входные билеты в музеи.

Отметим, что для каждой группы можно сформировать уникальную программу, например, включить дополнительные экскурсии и музеи, парки, увеличить время транспортного обслуживания и организовывать дополнительное питание.

Более подробно о программах можно узнать на вебинаре «Экскурсионные туры и прием в Москве», который состоится 1 марта в 12.00 по московскому времени.

Экскурсионные туры «Розы ветров» сбалансированы по ассортименту программ, ценовым категориям и целевой аудитории. Туроператор имеет контракты с лучшими в своем сегменте гостиницами и предлагает широкий спектр предложений – от эконом до комфортабельных отелей уровня 4-5*.

За 27 лет работы было обслужено десятки тысяч туристов, работали с ними профессиональные гиды, им предоставлялся комфортабельный транспорт и питание, соответствовавшее всем санитарным нормам и требованиям. Компания может гарантировать, что все экскурсии состоятся всегда, в необходимом качестве и количестве.

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно