Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: пассажиры «Космонавта Гагарина» увидят Хельсинки и Стокгольм

08:07, 18 февраля 2009

В июле 2009 года трехпалубный теплоход «Космонавт Гагарин», которым оперирует компания «Инфофлот», совершит рейс Москва – Санкт-Петербург – Москва, во время которого всем желающим будет предложена дополнительная экскурсия из Северной столицы в знаменитые скандинавские города – Хельсинки и Стокгольм.

Туристы получат возможность не только пройти по одному из самых интересных речных маршрутов России, посетить знаменитые острова Валаам и Кижи, но и совместить это путешествие с поездкой по балтийским столицам. Это очень интересно - сравнить блистательный Санкт-Петербург с очаровательным Стокгольмом и спокойным Хельсинки, а красоты Русского Севера с пейзажами Скандинавии. К тому же переход по Балтийскому морю на борту комфортабельного парома между столицами Швеции и Финляндии придаст путешествию дополнительный колорит благодаря совмещению речного и морского круиза.

Это будет уже второй опыт проведения речного круиза по России с посещением соседних стран. Специалисты компании «Инфофлот» называют прошлогодний эксперимент успешным и позволившим еще больше увеличить популярность необычного маршрута.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно