Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Латвия приглашает на международный семинар для профессионалов турбизнеса

08:07, 18 января 2008

Латвийское государственное агентство по развитию туризма проводит Международный семинар для профессионалов туристической отрасли «Buy Latvia. Buy the Baltics». Он пройдет с 4 по 8 февраля в Риге. Участники получат полную информацию о туристических возможностях не только Латвии, но и Литвы и Эстонии, ознакомятся со многими из них непосредственно, а также встретятся с теми, кто предоставляет эти услуги во всех трех странах Балтии.

В рамках семинара будут организованы инспекционные туры по 20 различным региональным туристическим продуктам, предоставляемым в Латвии и других государствах Балтии. Представители турбизнеса смогут выбрать наиболее их инспекционные туры, которые состоятсяс 4 по 6 февраля. Также в программе семинара - тематические дискуссии, биржа контактов и торжественный прием 7 февраля. У участсников будет возможность посетить BALTTOUR-2008 - самую большую туристическую выставку в странах Балтии.

Для получения более подробной информации и регистрации, пожалуйста, посетите сайт http://buylatvia.latviatourism.lv.

Участникам семинара предоставляются специальные цены на прямые рейсы авиакомпании airBaltic в Латвию и из Латвии и на проживание в течение мероприятия, а также, в случае необходимости, визовая поддержка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно