Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хочу круизы продавать, пусть меня научат

08:07, 18 января 2005

Как всегда в начале нового круизного сезона компания «Бриз лайн» проводит серию обучающих семинаров для турагентов. Слушателям расскажут о различных круизных продуктах, предоставят конкретную практическую информацию о судах, маршрутах и ценах.

Для московских турагентств серия из шести семинаров начнется 27 января и закончится 3 марта 2005 года. Занятия будут проходить в офисе компании «Бриз лайн» один раз в неделю.

Для региональных агентов занятия буду организованы в более интенсивном режиме - с 21 по 23 марта 2005 года на борту речного круизного лайнера. В программе два дня обучения, банкет, трансфер на выставку Mitt-2005. Участники оплачивают лишь одну ночь на корабле, за остальное платит «Бриз лайн».

По окончании занятий всех семинаристов ждет аттестация. По ее результатам участникам выдадут квалификационный сертификат. Лучшие ученики отправятся в ознакомительный круиз - частично или полностью за счет «Бриз лайна». Кроме того, всем агентствам, представители которых посещали семинары, будет увеличено комиссионное вознаграждение.

Заявки на участие присылайте по адресу j_velixarova@breeze.ru или по факсу (095) 789-60-10 - москвичи до 20 января, жители других городов до 15 марта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно