Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдыхаем в Шарм эль Шейхе

08:07, 17 декабря 2002

Компания "Альтаир" предлагает школьникам отдых на берегу Красного моря с 4 по 11 января 2003 г. Размещение возможно в различных гостиницах.

Отель Sonesta Club 4* расположен в 10 км от аэропорта, в заливе Neama Bay, в начале известной прогулочной зоны "Променад". Она проходит вдоль залива и ведет в центр курорта, где находятся магазины, кафе, дискотеки, рестораны и лучшие отели. Гостиница располагает большой зеленой территорией, на которой расположены два бассейна с подогревом, водные горки, ресторан, три кафе и бар, конференц-зал, амфитеатр для анимационных программ, дискотека, бильярд. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.

У отеля Sonesta Сlub (2-я линия) большой песчаный пляж совместно с отелем Sonesta Beach 5* (1-я линия). Лежаки, матрасы, зонтики, полотенца - бесплатно. Вход в море пологий, дно песчаное. Дежурят спасатели и врач, с детьми постоянно находятся опытные педагоги. Дети могут пользоваться сауной, джакузи, услугами школы виндсерфинга и подводного плавания, водными видами спорта. Для желающих предлагаются экскурсии.

Размещение 3-местное, в номере: ТВ, телефон, кондиционер, душ, ванна, туалет, фен, балкон. Питание - завтраки и ужины (шведский стол). Стоимость тура - 180 у.е. + авиабилет. Дополнительно оплачивается виза в аэропорту Египта - 15 у.е.

Компания "Альтаир": (095) 200-3791/2311, факс (095) 200-3791, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно