Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров Мир»: по следам Путина, Великих Моголов и австралийских аборигенов

08:07, 17 ноября 2013

«Роза ветров Мир» приглашает отправиться по следам нашего президента, который недавно посетил Бали с рабочим визитом и даже отпраздновал там свой день рождения. Впрочем, окунуться в атмосферу этого прекрасного острова стоит и без этого.

Главное и несомненное преимущество отдыха на Бали – потрясающие пляжи в обрамлении необыкновенно живописной природы и древней культуры. И, что немаловажно, здесь отличная погода на протяжении всего года.

Мы предлагаем комбинированные туры: Малайзия – Бали – Сингапур на Singapure Airlines, Etihat Airlines или «Корейских авиалиниях», экскурсионные туры.

Всем влюбленным, которые решили стать крепкой ячейкой общества, рекомендуем свадебные церемонии на Бали.

Индия – удивительная страна. Тех, кто желает знать о ней больше, «Роза ветров Мир» приглашает в города Золотого треугольника. Более насыщенной экскурсионной программы, пожалуй, не найти. Такие города, как Агра, Джайпур, Дели являются основными туристическими центрами Индии, хранят множество интереснейших преданий и полны исторических памятников и архитектурных шедевров времен династии Великих Моголов. На их осмотр нужна как минимум неделя, а встретить Новый год в непосредственной близости от храма Тадж-Махал, воплощающего изящество и любовь – мечта любого, кто увлекается востоком.

Наследие древней Индии – Аюрведа, уникальная система комплексного оздоровления. В штате Керала доктора аюрведы помогут излечить не только болезни тела, но и души.

Австралия – фантастическая страна, таинственная, нереальная земля на краю света, сохранившая неповторимую природу, не имеющую аналогов на всём земном шаре, а также традиции и культуру древних аборигенов. Невиданные растения голубых гор, единственные в своем роде животные и необычайно богатый и красочный подводный мир.

В экскурсионных турах туристы посетят Сидней, Золотой Берег, Большой Барьерный риф, Мельбурн, Айерс Рок.

Превратите мечту ваших клиентов в реальность! Австралия – страна обязательного посещения для любителей путешествовать. Это почти как Марс… А чтобы их отдых стал поистине незабываемым, спланируйте поездку заранее.

Всем агентствам, которые только начинают работать с «Розой ветров Мир», комиссия 12% за первую бронь. И привлекательная бонусная система для постоянных партнёров.

Туры ручной работы в любую точку земного шара разработают специалисты отдела индивидуального бронирования – fit@roza-mir.ru.

Внесите в список «Избранное» наш новый сайт – www.roza-mir.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно