Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Галион»: горнолыжные туры в Польшу на Новый год и Рождество

08:35, 17 октября 2013

Польские горнолыжные курорты уже хорошо известны россиянам своей географической близостью и демократическими ценами. Каждый год гостеприимный Закопане встречает в своих отелях и апартаментах все больше постоянных туристов и новичков. Он расположен в самом высокогорном массиве Польши, поэтому к Новому году снег уже успевает лечь на трассы и курорты готовы принять любителей горнолыжного спорта.

Катание на лыжах в Польше хорошо сочетается с экскурсионными, развлекательными, лечебными, оздоровительными программами. Бялка Татраньска и Буковина кроме катания предлагают отдых на термальных водах, а Крыница помимо комфортных склонов может предложить еще и хорошую лечебную базу на основе известных в Европе минеральных источников.

Многолетний опыт туроператора «Галион» позволяет предлагать в своих программах удобные и рациональные варианты переезда, что позволяет создавать разнообразные туры.

Выбрав прямой чартерный поезд Москва – Краков – Москва на 2 января 2014 года (обратно 9 января 2014 года) или авиачартер до Попрада (2 и 3 января 2014 года), туристы автоматически получают комфортный переезд и удобный трансфер.

При выборе регулярного поезда Москва – Варшава – Краков – экономичный, но более длительный и с пересадками путь. Зато есть прекрасная возможность остановиться в Варшаве или Кракове.

Цены на горнолыжный отдых в Польше

 

«Галион»: (499) 250-55-33, 251-49-38, info@galion-tours.ru, www.galion-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно