Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Crowne Plaza Moscow проводит рабочую встречу с туроператорами

09:40, 17 октября 2012

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы и отель Crowne Plaza Moscow World Trade Centre при поддержке Российского союза туриндустрии проводят ознакомительный тур для представителей турбизнеса.

Приглашаются компании, принимающие в столице российских и иностранных туристов, организующие корпоративные выезды, а также сотрудники коммерческих структур, отвечающие за размещение в Москве партнеров из других городов и стран.

В программе – знакомство с одним из ведущих бизнес-отелей Москвы, удачно расположенном в непосредственной близости от здания правительства РФ, бизнес-центра «Москва-Сити» и выставочного комплекса «Экспоцентр», а также в пешеходной доступности от исторического центра Москвы. В отеле 724 элегантных номера, в том числе 149 клубных комнат повышенной комфортности с роскошными панорамными видами на город.

Участники тура смогут оценить возможности отеля для организации деловых и торжественных мероприятий. Crowne Plaza Moscow входит в состав многофункционального бизнес комплекса Центра международной торговли. ЦМТ обладает уникальным для Москвы конгресс-центром, площадки которого могут вместить до 1200 участников мероприятия любого формата. Есть также ресторан «Континенталь», два просторных банкетных зала «Европейский» и Dorchester.

Встреча состоится в пятницу 19 октября в 10.00, длительность мероприятия примерно 3 часа.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. В теме письма напишите: КРАУН ПЛАЗА.

В заявке укажите название компании, ф.и.о. заявителя, должность, координаты и сайт турфирмы.

Участие в презентации возможно только после подтверждения регистрации от организаторов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно