Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

RATA-expo едет в Ростов-на-Дону

08:07, 17 октября 2006

С 18 по 20 октября 2006 компания RATA-expo завершает воркшопы, мастер-классы и конференции в «Регионах России» 4-ой линией: Краснодар – Ростов-на-Дону – Волгоград.

Конференция в этой линии пройдет в Ростове-на-Дону 19 октября. Она организована совместно с выставочным центром «Вертолэкспо» (Ростов-на-Дону)

Современный конгресс-холл «Вертолэкспо», вмещающий до 500 гостей, оборудован по последнему слову техники. Среди участников конференции: EF Education, представители которого выступят с сообщением «Детские лагеря с изучением иностранных языков. Специфика и рентабельность образовательных туров», МЕК Финляндии представит «Новогодние программы и spa-отдых в Финляндии», компания «Интерс» – «Визовые формальности автобусных туров по Европе», «Международный клуб путешествий» – «Страны Карибского бассейна: специфика и рентабельность продаж», «Мальдивиана» – «Индийский бассейн: специфика Мальдивских островов и Шри-Ланки», «Гелиопарк» – «Корпоративный и spa-отдых в отеле «Боспор» в Анапе».

С 27 по 29 сентября в аналогичные конференции прошли на Урале и в Сибири - в Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске. В них помимо российских туроператоров и гостиниц, принял участие IPAM («Институт превентивной медицины и медицинского антиэйджинга») из Берлина. Фотоотчет о данных мероприятиях вы можете посмотреть на сайте profi.utravel.ru в разделе «События».

Мастер-классы, воркшоп и конференция в Ростове-на-Дону пройдут 19 октября 2006 года в конференц-зале выставочного центра «ВертолЭкспо» по адресу: пр. М. Нагибина, д.30. Начало в 9-30. Регистрация с 9-15. Вход свободный.

Более подробная информация: www.rata-expo.ru, +7 (495) 975-57-27.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно