Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

У российских туроператоров появится новый партнер из ОАЭ

08:07, 17 октября 2003

Вчера компания Arabian Adventures, туристическое подразделение Emirates Group, объявила об официальном выходе на российский рынок.

Arabian Adventures является ведущей компанией в регионе Персидского залива, предоставляющей широкий спектр услуг в сфере въездного туризма, включая туристические и деловые поездки не только в ОАЭ, но и в Бахрейн, Оман, Катар и Йемен.

Начиная с октября 2003 года, Arabian Adventures планирует активно работать с российскими туроператорами, предоставляя им самые различные услуги: от бронирования гостиниц и встречи клиентов в аэропорту до организации экскурсий и сафари, а также презентаций, конференций и выставок. Специально для этого подготовлены каталоги и брошюры на русском языке, в штате компании есть русскоговорящие гиды и другие сотрудники.

«За последний год количество туристов и бизнесменов из России, желающих посетить страны Персидского залива резко возросло. Учитывая этот факт, мы считаем, что сотрудничество Arabian Adventures с российскими туроператорами будет не только способствовать укреплению деловых связей между нашими странами, но и даст возможность российским гражданам увидеть ближневосточные страны в новом для них свете благодаря знаниям и опыту сотрудников нашей компании», - говорит генеральный директор компании Фредерик Бардин.

Arabian Adventures имеет также свои представительства на всей территории Персидского залива. Партнерами фирмы являются многие всемирно известные туроператоры, а также компании, специализирующиеся на стимулировании бизнеса и организации круизов. Профессиональная команда Arabian Adventures состоит из более 170 человек. В распоряжении компании имеется собственный парк транспортных средств, включая комфортабельные автобусы класса люкс на 50 мест, автобусы с кондиционером на 28 и 18 мест, внедорожники Yukon и легковые автомобили.

Познакомиться с предложениями и услугами Arabian Adventures можно на выставке «Отдых-2003».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно