Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Центральное агентство путешествий»: бархатная осень в Баварии

10:14, 17 сентября 2010

Бавария – удивительный регион Германии, здесь свои обычаи, оригинальные культура, кухня, традиции. Путешественников привлекает не только богатое историческое наследие, но и уникальная по своей красоте природа региона.

«Центральное агентство путешествий» предлагает отдых по программе «Осень в Баварии» на базе отеля St.Georg в Бад Райхенхалле, 8 дней, от €508. Все дни туристы находятся в горах, на юго-востоке Германии, в городе Бад Райхенхалль, который своим возникновениями обязан, в частности, русским купцам. Там можно плавать и расслабляться в термальных соляных источниках «Рупертус Терме». Увидеть альпийские горы, попробовать расслабляющий массаж всего тела с уникальной солью древнего моря, родившейся более 250 млн. лет назад. В течение всего отдыха туристам предлагаются экскурсии – поездки на озера Кенигсзее и Химзее, посещение панорамных площадок Росфельда на высоте более 1600 м и дворца Людовика II, подъем по канатной дороге на гору Предикштуль(1614 м) и пешеходная прогулка по городу Моцарта Зальцбургу.

Сроки действия программы – с 1 ноября по 20 декабря. Количество дней – 8/11/15. Заезды по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Комиссия – 10%.

Лечение и оздоровление в Бад Райхенхалле.

Туры в Германию здесь. Документы на визу здесь.

«Центральное агентство путешествий»: (495) (495) 234-37-86, germ@centra.ru, www.centra.ru. Авиакассы: (495) 234-37-82, 225-00-74

Обсудить в telegram

вам может быть интересно