Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Розе ветров» – 22! Едем в Сочи!

09:40, 17 августа 2010

На дворе август – самый «жаркий» месяц для турбизнеса. Трудно подобрать на это время подходящее размещение для клиентов. «Роза ветров» найдет оптимальный вариант, будь то дорогой отель или гостиница эконом-класса, детский лагерь или пансионат для семейного отдыха. Как всегда у «Розы ветров» гибкие графики и заманчивые спецпредложения.

В свой день рождения компания предлагает отдых в самых популярных здравницах России.

Прометей клуб отель  (Лазаревское) – один из лучших на побережье. В «Розе ветров» гарантированные номера и комиссия 15% на заезд с 19 по 29 августа в морских коттеджах.

Пансионат Аква Лоо (Лоо) – готов предложить отдыхающим аквапарк на территории. Стандартные и семейные номера с балконом всегда в наличии.

Санаторий Ташир (Лазаревское) – замечательная возможность совместить приятное с полезным, то есть отдых на море и лечение. Оператор готов принять ваших туристов с 20 августа и далее на любые сроки. Комиссия 13% на весь сезон.

Для любителей экономного отдыха предлагаются частные гостиницы Лазаревского, Адлерского, Хостинского и Центрального районов Сочи стоимостью от 550 рублей с человека в сутки.

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно