Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Если уже снятся горы и снег...

08:07, 17 августа 2005

За окнами август, а некоторым уже снятся лыжи и заснеженные горные склоны. И они начинают обзванивать турфирмы. По словам руководителя горнолыжного отдела компании «Мондо Турс» Дмитрия Шахрая, такие звонки раздаются в офисе все чаще. Более того, есть уже и разовые продажи. Причем, если раньше в это время спрашивали и покупали в основном туры на Новый год и каникулы, то сегодня интерес горнолыжных фанатов простирается вплоть до конца февраля.

В Австрии, где у компании практически на всех зимних курортах имеется большой выбор отелей, «Мондо Турс» пока не собирается что-либо менять. По Италии же для предстоящего сезона подготовлено несколько новинок. Одна из них – значительное расширение предложений по курорту Валь-ди-Фьемме. Дмитрий Шахрай уверен в правильности такого решения, так как здесь недорогое, но качественное проживание, а возможности для катания не хуже, чем в более раскрученных горнолыжных центрах. На молодом, но уже очень популярном курорте Валь-ди-Фасса к уже знакомым регионам Канацеи и Кампителло, что в районе знаменитой «кругосветки» Селла-Ронда, «Мондо Турс» добавила предложения по отельной базе в городках Виго-ди-Фасса и Поцца-ди-Фасса. Здесь также есть свой неплохой район катания, а цены на проживание ниже.

Отдых на аристократичном курорте Мадонна-ди-Кампильо в моде среди обеспеченных россиян. Но в «Мондо Турс» решили, что среднему классу здесь тоже должно понравиться, и вовлекли в сферу своих интересов поселки Фульгарида и Марилена, где отели стоят дешевле. Они находятся с другой стороны горного массива и соединены с основным регионом катания единым абонементом. «Мы всегда сможем забронировать здесь номер, если на основном курорте сделать этого уже будет нельзя» – уверен г-н Шахрай.

«Мондо Турс»: (095) 258-39-39, dimas@mondotours.ru, www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно