Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как легко посчитать сложный тур

08:07, 17 августа 2005

Компания MITS расширяет сферу применения «конструктора» - своей новой технологии продажи индивидуальных туров (RATA-news от 5 апреля 2005). К Франции и Испании теперь присоединилась Италия. Причем, для этой страны, где туристы почти никогда не ограничиваются посещением одного города, конструктор особенно удобен.

Возьмем конкретный пример. Например, клиент хочет побывать в Риме, Флоренции и Венеции, а потом отдохнуть на море, и все это по индивидуальной программе. Для того чтобы подсчитать стоимость подобного тура, пользуясь традиционными методиками, потребуется немало времени, звонков и электронных сообщений между агентом и оператором. С помощью же конструктора расчет такого путешествия, включая авиаперелет, трансферы, проживание и экскурсии, можно сделать за считанные минуты. Более того, любую деталь тура можно легко убрать или добавить, если планы клиента вдруг изменились.

Помимо традиционных туров по городам, конструктор по Италии предлагает отдых на Лигурийском, Амальфитанском, Тосканском побережье и в Венецианской лагуне, на островах Сардиния, Сицилия, Искья и Капри, отдых на озерах Комо, Маджиоре и Гарда, термальный отдых по всей Италии. Детали расположены вокруг начальных пунктов итальянских путешествий. Как правило, все туры начинаются в Риме, Милане, Флоренции или Венеции. Если клиент размышляет, куда бы ему податься после того, как он налюбуется на Колизей или Санта Кроче, агенту достаточно взглянуть на детали, расположенные около римского или флорентийского «кубика», чтобы предложить клиенту на выбор лежащие неподалеку термы Fonteverde или отдых на острове Искья .

www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно