Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: гостеприимная Вятка – и взрослым, и ребяткам!

05:34, 17 июля 2018

Лето – прекрасная пора для путешествий в Киров (ранее называвшийся Вяткой) и Кировскую область. Центр активного отдыха «Летучий корабль» предлагает тур «Гостеприимная Вятка».

Очаровательный старинный город удивит обилием памятников истории, культуры и редкой для современной России сохранностью архитектурного облика. Очень интересны литературные и художественные музеи, посвященные уроженцам Вятской земли или тем, кто провел здесь долгое время – имена Александра Грина, Салтыкова-Щедрина, братьев Васнецовых знает весь мир.

Кроме того, Киров просто идеально подходит для детского и семейного туризма. Помимо широко известного «Заповедника сказок» и расположенной в нем резиденции Кикиморы Вятской в городе есть такие уникальные объекты показа, как Музей мороженого и Музей шоколада, Детский космический центр, Палеонтологический музей и Музей дымковской игрушки. А в ближайшем пригороде Кирова принимает гостей «Юркин Парк» – современный и очень необычный музей динозавров под открытым небом.

«Летучий корабль» тесно сотрудничает с ведущими отелями города (Hilton Garden Inn, «Вятка» и другими) и располагает собственным автобусным парком.

Любителям активного отдыха на природе компания предлагает замечательные водные походы на рафтах и байдарках по живописным рекам Кировской области. Длительность сплавов от 1 до 7 дней, все необходимое снаряжение и экскурсионное обслуживание входит в стоимость тура.

 

Центр активного отдыха «Летучий корабль»: 8 (8332) 255-888, priem.letkor@mail.ru

www.korabl-kirov.ru, vk.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно