Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Команда комплекса «Измайлово» показала своим семьям мир гостеприимства

07:20, 17 июля 2015

Увлеченные своей работой люди часто сталкиваются с непониманием близких, нередко слыша от них: «Ну что ты сидишь так долго на это своей работе?» или «Что, опять с работы звонят? Сегодня же выходной!». Те же, кто выбрал профессии в сфере туризма, для окружающих вообще похожи на больных фанатиков, 24 часа в сутки готовых спешить на помощь своим клиентам. Недаром все так любят цитировать: «Люблю туризм, но странною любовью…». Индустрия гостеприимства исключением в данном вопросе не является.

Команда туристических гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») придумала, как решить проблему такого недопонимания, и устроила для членов своих семей «День открытых дверей».

В День семьи, любви и верности супруги, мамы, папы, дети и внуки членов команды бизнес- и конференц-отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* смогли увидеть мир гостеприимства глазами своих близких. Они познакомились с коллегами своих родных, приняли участие в специальной экскурсии и посмотрели чем и как живет гостиница, а потом, в неформальной дружеской обстановке, поделились впечатлениями и насладились атмосферой праздника.

Многие признались, что не только получили искреннее удовольствие от вечера, но и смогли лучше понять, чем занимаются их близкие, почему иногда они задерживаются на работе или выходят на нее внепланово, почему так болеют за свое дело и за что любят его. Было отмечено, что появилось большее уважение к профессиональной деятельности своих жен, мужей, бабушек, дедушек или детей и гордость за их профессиональные достижения, а также за то, что их близкий человек работает в таком дружном коллективе.

В конце вечера вся большая семья гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») насладилась праздничным тортом, предварительно задув на нем свечи и загадав желание. И не было сомнений, что главная цель – взаимопонимание, была достигнута на все 100%.

www.izmailovo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно