Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Don-Plaza начала управлять гостиницей «Атлантик»

04:29, 17 июля 2012

Группа компаний Don-Plaza шагнула за пределы южного региона, получив в управление екатеринбургский отель «Атлантик», отошедший «МТС-Банку» за долги прежнего владельца. Контракт заключен на 7 лет.

Построенная несколько лет назад гостиница на 125 номеров расположена недалеко от аэропорта и выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» и образует единый комплекс с аквапарком «Лимпопо».

Как сообщил вице-президент «МТС-Банка» Михаил Яценко, Don-Plaza выиграла тендер, представив лучшие показатели по наполняемости и рентабельности среди всех участников конкурса. Вариант приобретения отеля группой не обсуждался, поскольку модель управления банк в настоящий момент считает более привлекательной.

Планируется, что средняя загрузка «Атлантик» будет равняться примерно 50%. Сейчас в гостинице устанавливают отвечающуе требованиям группы операционные программы, и встраивают отель в единую систему бронирования. Ценовая политика пока обсуждается.

В сеть Don-Plaza входят два отеля в Ростове и Таганроге, по одному в Армавире и Ессентуках, а теперь и в Екатеринбурге. Для Don-Plaza это первый объект под управлением за пределами юга России, однако группа рассматривает и другие предложения за пределами региона. (gorodn.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно