Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель «Атланта» открылся в Долгопрудном

08:07, 17 июля 2008

15 июля в подмосковном городе Долгопрудный открылся новый отель «Атланта». По своим качественным характеристикам он соответствует категории 4 звезды, а по уровню сервиса и прекрасной атмосфере даже превосходит этот показатель.

В трехэтажной «Атланте» 18 стандартных номеров и 4 просторных сюита. Гостиница находится всего в 10 минутах езды от аэропортов «Шереметьево-1» и «Шереметьево-2» и круглосуточно предоставляет пассажирам бесплатный трансфер до отеля. Для удобства гостей в «Шереметьево-2» находится стойка менеджера гостиницы по транспорту.

Отель находится в частной закрытой зеленой зоне с круглосуточной охраной. Это прекрасная альтернатива дорогим гостиницам рядом с аэропортом и идеальное место для деловых встреч и отдыха транзитных пассажиров «Шереметьево». В связи с открытием «Атланта» весь июль предоставляет скидку на проживание 10%.

С первых дней работы «Атланты» компания «Нота Бена» будет представлять гостиницу в GDS/ADS. Отель будет работать с глобальными и электронными системами дистрибуции через специальные сервисы, разработанные компанией «Нота Бена», например через Централизованную систему бронирования гостиниц NB CRS (Nota Bena Central Reservation System).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно