Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хит сезона от «Солвекс»: пансионат «Парус»

08:07, 17 июля 2007

Компания «Солвекс-Трэвэл» приглашает всех на отдых и лечение в Анапу, самый знаменитый в России семейный курорт, известный своим лечебным климатом, минеральными водами, уникальными грязями и развитой индустрией отдыха и развлечений. Диапазон предложений, которыми располагает «Солвекс» в этом городе-курорте, весьма обширен: от скромных эконом-вариантов до отелей уровня 5*.

Новинкой этого сезона является пансионат «Парус», где у «Солвекса» имеются свои гарантированные блоки мест. Он открылся недавно и находится на знаменитом Пионерском проспекте. Все номера, как говорится, «с иголочки», очень просторные, с балконами, оснащены телевизором, холодильником, сплит-системой, в ванной комнате имеются фен и биде. На зеленой ухоженной территории оборудованы детская площадка и два открытых бассейна (детский и взрослый) с лежаками и зонтиками. Питание в пансионате трехразовое с элементами «шведского стола». Песчаный пляж находится всего в 300 м от корпуса, а это каких-то 5 минут ходьбы. Также пансионат предоставляет возможность приобретения курсовки на лечение в соседнем санатории, тоже именующемся «Парус» (410 руб. в день).

Компания «Солвекс» предлагает путевки, как без питания, так и с трехразовым питанием, на 7, 10, 12 и 14 дней по специальным рекламным ценам, действующим только в этом году.

Туроператор обращает внимание на специальное предложение на заезды в июле с размещением по ценам значительно ниже цен пансионата (2-местный улучшенный номер – 1490 руб. в сутки с человека).

«Солвекс»: (495) 956-14-18, natali@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно