Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Горячий «зимний» праздник UTE Megapolus group

08:07, 17 июля 2007

Турслет, посвященный открытию продаж горнолыжных туров в Альпы, организованный группой компаний UTE Megapolus group, стал самым горячим праздником этого лета. В нем приняли участие 150 человек – представительства по туризму Австрии, Италии, Франции и Швейцарии, агентства-партнеры UTE Megapolus и пресса.

Можно сказать, что увлекательный праздник начался еще в Москве. Его участники, разделенные на три группы – пресса и представительства по туризму, объединенные команды Австрии и Италии и Франции и Швейцарии – в трех веселых и шумных автобусах покатили в горнолыжный клуб «Яхрома» навстречу приключениям. В дороге все получили по футболке различных цветов с логотипами UTE Megapolus, представительств по туризму и надписями: «Я люблю Австрию», «Я люблю Францию», «Я люблю Швейцарию» или «Я люблю Италию». Надев их и почувствовав себя сплоченными командами, команды дружно начали придумывать оригинальные речевки и кричалки.

В Яхроме гостей сначала ждал легкий фуршет с шампанским. Насладившись игристыми напитками и живым саксофоном, команды двинулись в зал на открытие торжественной части. Под красочный салют и бурные аплодисменты генеральный директор UTE Megapolus Дмитрий Фесик торжественно извлек из коробки CD диск с ценами и презентацией горнолыжного продукта UTE Megapolus для демонстрации. О горнолыжных планах компании и зимней авиаперевозке рассказала руководитель горнолыжного отдела Лилия Горбунова.

Затем состоялись презентации четырех Альпийских стран – Австрии, Италии, Франции и Швейцарии. Каждый докладчик старался как можно ярче донести до слушателей красоту и перспективность туризма именно в его стране.

Небывалое оживление в зале вызвал рассказ о новых горнолыжных праздниках и проектах UTE Megapolus. Вот они – открытие горнолыжного сезона в Швейцарии Ski Open Party-2007 (с 15 по 19 декабря 2007 года), «Русский Новый год в Австрии» с девизом «Ударим российской культурой по Европе» и большой горнолыжный праздник для всей семьи на Воробьевых горах в Москве (2 февраля 2008). 

Самая захватывающая часть началась после презентаций. Предложенные командам соревнования были самыми настоящими и довольно сложными. Например, на переправе через небольшое озеро некоторые отважные участники случайно приняли водные процедуры. Не просто было и на горе, и на надувной полосе препятствий. Но зато, какие потрясающие ощущения, какой заряд энергии получил каждый из участников команды, и какой сладкой была победа!

Первое место заняла команда Франции, хотя в Турслете все стали победителями и получили призы.

От души насладившись заслуженной победой, участники праздника приступили к вечерней программе Турслета – поеданию сочного шашлыка и веселым танцам. Фотоотчет обо всем произошедшем здесь.

Турслеты UTE Megapolus, проводимые совместно с представительствами по туризму, будут отныне ежегодными.

www.skiparty.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно