Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Австрия: футбольный праздник высшей пробы

08:07, 17 июля 2007

Главным событием будущего года в Австрии станет чемпионат Европы по футболу. С 7 по 29 июня 2008 года спортивный праздник высшей пробы пронесется по зеленым газонам футбольных полей. Местами проведения захватывающих матчей чемпионата станут, наряду с городами Швейцарии, также австрийские Вена, Зальцбург, Клагенфурт и Инсбрук. Принимающие города окажутся в центре внимания всего мира. Миллионы болельщиков по всему земному шару будут, затаив дыхание, смотреть прямые трансляции захватывающей борьбы за кожаный мяч!

Важным партнером Австрийского национального туристического офиса являются сотрудники туристических фирм. Как профессионалы продаж и лица, вступающие в непосредственный контакт с туристами, они должны первыми ознакомиться с лучшими продуктами, предлагаемыми на туристическом рынке. Поэтому специально для них в рамках программы профессионального образования были подготовлены ознакомительные поездки под девизом «В ожидании эмоций – профессиональные ознакомительные туры по теме «Чемпионат Европы по футболу 2008 года».

Сотрудников турфирм, принявших участие в этой программе, ждет изобилие ярких впечатлений и эмоций. От неторопливых прогулок по улицам имперской Вены и открытия модной культурной сцены австрийской столицы до путешествия по моцартовскому Зальцбургу. От восстановления сил в долине Отцталь до захватывающего активного отдыха с картой Adventure Feel Free Card. Лучшие инкаминговые агентства Австрии предлагают индивидуальные и чрезвычайно выгодные условия размещения, как, например, 3 ночевки с завтраком в трехзвездочном отеле всего лишь за €66.

Наряду с радостями жизни и наслаждением спортом состоится также обмен знаниями. Предложения программы профессионального обучения включают в себя информационный пакет со сведениями о принимающих городах – Вене, Зальцбурге, Инсбруке и Клагенфурте, о чемпионате Европы по футболу 2008 года и об Австрии.

Забронировать эти предложения можно на сайте Австрийской академии туризма – системы дистанционного обучения, разработанной Австрийским национальным туристическим офисом, или же здесь.

Австрийское представительство по туризму: (495) 725-64-64, факс (495) 725-64-60, moskau@austria.info; www.austriatourism.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно