Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка MICE - теперь и в России

08:07, 17 июля 2006

С 19 по 21 сентября в московском выставочном центре «Крокус Экспо» впервые в России пройдет специализированная международная выставка индустрии MICE - MIBEX Russia (Meeting Industry Business Travel Exhibition). Это знаменательное событие в мире делового туризма состоится в рамках Недели профессионалов турбизнеса одновременно с 12-й международной выставкой «Отдых/Leisure’2006» и международной выставкой эксклюзивного туризма Luxury Leisure.

Организатором MIBEX Russia выступает выставочный холдинг компаний ЗАО «Евроэкспо» и MSI Fairs & Exhibitions, авторы международного workshop/конференции MICE at Leisure, успешно прошедшего в 2005 году в гостинице «Ренессанс Москва». Подготовка MIBEX Russia проходит при поддержке Ассоциации делового туризма RBTA.

В течение трех дней выставка соберет на одной площадке российских и иностранных профессионалов в сфере организации встреч, инсентив программ, корпоративных мероприятий и делового туризма, которые смогут представить свои возможности потенциальным партнерам и корпоративным клиентам. Среди компаний, заявивших о своем участии в MIBEX Russia, такие, как Adriatik Tourism (Турция), Fargo Travel (Таиланд), Fraport – Airport & Convention Centre (Германия), Radisson SAS, Wedgewood (Великобритания), российские «Аэро Клуб тур», «Бизнес Вояж», комплекс отдыха «Завидово», «Интурист», «Натали турс», Национальный офис по туризму Сингапура, Tempos Livres (Португалия) и многие другие.

Согласно международной практике организаторами выставки будет реализована программа Hosted Buyers, благодаря которой экспоненты встретятся с клиентами не только из России, но и из Германии, Нидерландов, Швеции и Франции.

Уникальная концепция MIBEX Russia состоит в сочетании выставки и обучающей конференции «Инсентив, корпоративные мероприятия и событийный менеджмент: мировой и российский опыт». В течение двух дней все желающие смогут повысить свой уровень квалификации, прослушав сессии от известных специалистов в области MICE из России и зарубежья. По окончании программы слушатели получат памятные сертификаты.

Подробности о подготовке выставки и ее экспонентах, о программе конференции и участниках читайте в ближайших номерах RATA-news.

Подробную информацию по участию в выставке и конференции можно получить у организаторов: (495) 105-65-61/62, факс 248-0734, mice@msiexpo.ru, www.mibex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно