Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С ружьем и спиннингом - на Кубань!

08:07, 17 июля 2006

Компания «Комитет по курортам и туризму Краснодарского края» впервые издала справочник-путеводитель «Охота и рыбалка на Кубани». Эта хорошо иллюстрированная книга – своего рода методическое пособие: где, как, когда и на кого охотиться, как лучше ловить рыбу, где остановиться на ночлег. Повадки зверей и птиц, действующее российское и краевое законодательство, регулирующее непромысловую охоту и рыбную ловлю,- все это можно найти в издании. Однако главная его ценность - адреса и телефоны отделений Краснодарского краевого общества охотников и рыболовов, охотохозяйств Военно-охотничьего общества Северо-Кавказского военного округа, ФГУ «ГОЛОХ «КУБАНЬОХОТА», егерских кордонов, зарыбленных прудов, охотничьих и рыболовных магазинов.

Одновременно с путеводителем по заказу ООО «Комитет по курортам и туризму Краснодарского края» Московская военная типография выпустила карту-схему «Охота и рыбалка на Кубани».

Формат путеводителя – 240х160 мм. 200 страниц. В мягкой обложке. Заказ и дополнительная информация – на сайте www.komtur.nm.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно