Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel Kids Summer Camp – обучающие академии для детей

08:00, 17 июня 2019

Курорты Grecotel идеально подходят для незабываемого семейного отдыха. В нынешнем летнем сезоне маленьких гостей ждут новые увлекательные программы Kids Summer Camp, детские площадки, игры, соревнования, водные развлечения, экологические занятия, тематические мероприятия, семейные и детские шоу, включая приключенческие игры, фантастические мега-аквапарки, мини-зоопарки и много других возможностей для веселых и насыщенных каникул.

В избранных отелях Grecotel увлекательная программа для детей Summer Camp включает академию Be a Model, курсы макияжа, уроки танцев, ди-джей курсы, уроки английского языка, футбольную школу Valencia, академию баскетбола и катание на роликах.

Be a Model знакомит юных красавиц с магическим миром моды, красоты и стиля. Уникальный и захватывающий опыт позволит подросткам в возрасте от 10 до 16 лет выразить свою индивидуальность и почувствовать себя «звездой». Участие бесплатно, июль-август (определенные даты). В отелях Creta Palace и Riviera Olympia & Aqua Park.

Курсы макияжа от Grecotel познакомят юных красавиц от 13 лет и старше с основами и методами художественного макияжа от ведущих специалистов. В отелях Creta Palace, White Palace, Riviera Olympia & Aqua Park.


Ди-джей курсы – подростки от 13 лет и старше обучаются искусство ди-джея легко и эффективно, участвуя в специализированных сессиях. Ребята постигнут модное ремесло, научатся основам ди-джеинга и искусству смешивания и выполнения ударов и ритма. Участие бесплатно, июль-август (определенные даты). Представлено в отеле Creta Palace.

Уроки английского языка Vacation & Language в группах по возрастам. Родители обучаются отдельно. Под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centers студенты пройдут 5-дневный курс в июне, июле и августе. Все занятия платные. В отелях Riviera Olympia & Aqua Park и Creta Palace. Подробная информация.

Футбольная школа клуба Valencia – профессиональный тренер научит юных гостей игре в настоящий футбол на мини-полях 5x5, расположенных на территории курортов. Занятия платные, с середины июня по середину сентября. В отелях Riviera Olympia & Aqua Park, Cape Sounio, Amirandes, Creta Palace, White Palace.

Танцевальные занятия в стиле джаз, barre a terre, латинских и современных танцев для всех уровней подготовки приятно разнообразят отдых в уникальной атмосфере отеля Riviera Olympia & Aqua Park. Платно, июнь-сентябрь (определенные даты). Для детей от 5 лет и старше, а также для взрослых.

Новинка! Баскетбольная академия. Фотоаппарат или видеокамера запечатлят потрясающие моменты игры на баскетбольной площадке самых ценных игроков – детей. В отеле Creta Palace.

Новинка! Inline skating – чтобы получать удовольствие от катания на роликовых коньках, нужно под руководством опытных тренеров научиться кататься на них. В отелях Creta Palace и White Palace.

Новинка! Уроки плавания. Это самый невероятный и необыкновенно интересный способ научиться плавать! Мероприятия включают игры и упражнения со специальным снаряжением («хвост русалки» и «плавник»). Уроки состоят из серии надёжных и безопасных упражнений, гарантирующих успех. Проводятся частные и групповые занятия. Платно, июнь, июль и август. В отеле Corfu Imperial.

Сервис и услуги для детей в Grecotel: Grecobaby (от 0 до 3 лет), детский клуб Grecoland (от 4 до 12 лет), Grecokids (от 4 до 6 лет), Grecojuniors (от 7 до 12 лет), Grecoteens (от 13 до 17 лет), детское кафе Tasty Corner (от 3 до 12 лет), «Приключения и открытия» (от 3 до 14 лет).

Семьи, выбирающие Grecotel, знают, что их ждет первоклассный сервис и особые предложения для детей любого возраста – будь то младенцы, дошколята, младшие школьники или подростки. Счастливые дети – счастливые родители!


Представительство Grecotel в России: 8 (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно