Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс»: road show «Из ОАЭ в Россию» по городам Центральной России, Сибири, Урала, Поволжья и Татарстана

06:19, 17 июня 2015

Компания «Натали Турс» с 1 по 10 июля проводит крупномасштабное road show «Из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию» для туристических агентств Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Самары, Новосибирска, Кемерово, Томска и Нижнего Новгорода. Его участники получат исчерпывающую информацию о продукте и новинках ОАЭ, поучаствуют во встречах и мастер-классах, пообщаются с представителями отельных цепочек, принимающей компании и сотрудниками «Натали Турс».

Главная тема road show – старт полетной программы авиакомпании FlyDubai из Новосибирска и Нижнего Новгорода в октябре 2015 года.

Агентствам, ставшим лидерами продаж по направлению ОАЭ, будут вручены именные дипломы, остальных ждут розыгрыши призов (рекламных туров, проживания в лучших отелях ОАЭ), фуршеты, сувениры и памятные подарки.

Приветствовать участников будут генеральный директор принимающей компании в ОАЭ Alpha Tours Аднан Ариди, представители FlyDubai и Министерства по туризму региона Рас Аль Хайма, а также руководство туроператора «Натали Турс».

ОАЭ – одно из основных направлений «Натали Турс». За десять лет работы в эмиратах компания прочно обосновалась на лидирующих позициях. Стабильное партнерство с Alpha Tours обеспечивает клиентам привлекательные цены и большое количество специальных предложений. В настоящее время «Натали Турс» предлагает широчайший выбор вариантов отдыха во всех семи эмиратах. Компания сотрудничает с ведущими и самыми популярными отелями разного уровня, которые отвечают требованиям всех групп туристов.

Компания «Натали Турс» – первый и единственный туроператор России и стран СНГ, предлагающий собственную анимацию для детей и взрослых в ОАЭ в рамках программы клубного отдыха «Порт Комфорт».

Чтобы принять участие в road show «Из ОАЭ в Россию», достаточно отправить заявку на электронный адрес:

- Екатеринбург и Челябинск – info.ekt@natalie-tours.ru

- Казань – korotkova.tatiana@natalie-tours.ru

- Самара – kitaeva.elena@natalie-tours.ru

Для записи на мероприятия в Новосибирске, Кемерово, Томске и Нижнем Новгороде необходимо обратиться к своему куратору в центральный офис «Натали Турс».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно