Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: большое путешествие по Европе

07:57, 17 июня 2013

Автобусный тур R27.9 «Большое путешествие по Европе + море» – самая популярная программа компании «Интерс». За 17 дней можно познакомиться с множеством европейских стран и городов и отдохнуть на море в Испании и на Лазурном берегу Франции.

Экскурсионная программа начинается с Варшавы – столицы Польши, далее следует Берлин – столица Германии. Затем туристы попадают в столицу Нидерландов – Амстердам, знаменитый своими каналами. А еще здесь можно посетить алмазную фабрику. Но апогеем познавательной программы, конечно, является Париж. Туристов ждет большая обзорная экскурсия, подъем на Эйфелеву башню, посещение Лувра и другие музеи и достопримечательности.

Далее следует Каркассон – средневековый город-крепость на юге Франции. Не менее интересны испанские города, например столица Каталонии Барселона со знаменитым собором и другими творениями Гауди. Отдых начнётся на побережье Коста Брава, в небольшом курортном городке Лорет-де-Мар, а продолжится уже на Лазурном берегу Франции. Великолепная природа, ласковое солнце, теплое море! Пляжное безделье чередуется с посещением княжества Монако, знакомством с Каннами, прогулками по Ницце.

После недельного отдыха группу ждет итальянский город искусств – Флоренция, где хранятся лучшие произведения эпохи Ренессанса, и Венеция с ее романтическими каналами и дворцами. Завершится путешествие посещением величественной Вены – столицы Австрии и Мюнхена – столицы Баварии. И это всё от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей.

Стоимость – от 750 у.е.

Даты выезда – 4, 11, 18 и 25 июля; 1, 8, 15, 22 и 29 августа; 5, 12, 19 и 26 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно