Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс-Рус»: инфотур по Москве 2-4 июня

07:57, 17 мая 2018

Москва давно стала значимым туристическим центром не только России, но и всего мира. Здесь находятся одни из самых впечатляющих достопримечательностей, появляются новые туристические объекты, проходят глобальные международные событийные мероприятия.

Накануне чемпионата мира по футболу-2018, компания «Интерс-Рус», по поручению Департамента спорта и туризма города Москвы, приглашает региональных турагентов и туроператоров окунуться в волнующую предпраздничную атмосферу столицы и принять участие в 3-дневном рекламном туре по столице со 2 по 4 июня.

Участники познакомятся с основными московскими турпродуктами и услугами, получат актуальную информацию от ведущих столичных туроператоров, смогут задать вопросы представителям Департамента спорта и туризма города Москвы.

Прогуляются по крупнейшему экспозиционному, музейному и рекреационному комплексу в мире – парку ВДНХ, где посетят международный фестиваль «Интермузей», объединяющий около 400 музеев из России и стран зарубежья. Во время обзорной экскурсии полюбуются на основные достопримечательности города, включая Красную площадь, Московский Кремль, Останкинскую телебашню, Новодевичий монастырь. Побывают на главном футбольном стадионе столицы – Лужники. Прикоснутся к уникальным антропологическим экспонатам в музее Дарвина. Увидят четыре природные зоны в новом ландшафтном парке «Зарядье». Спустятся на глубину 65 метров, чтобы приблизиться к истории Холодной войны и увидеть уникальные инженерные разработки XX века. Оценят масштабы столицы, поднявшись на самую высокую смотровую точку Европы – Panorama360 в башне «Федерация. Восток».

В рамках тура состоится круглый стол и знакомство с туроператорскими программами.

Регистрационный сбор – 1 499 руб. на человека.

Ответственное лицо – Ольга Козловская.

 

«Интерс-Рус»: 8 (495) 995-80-94 (доб. 131), rus@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно