Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: большое путешествие по Европе с отдыхом на море

09:29, 17 мая 2013

R27.9 Большое путешествие по Европе + отдых на море в Испании и на Лазурном берегу Франции. Самый популярный 17-дневный тур компании «Интерс» предоставляет туристам возможность ознакомиться со множеством европейских стран и городов и включает в себя отдых на море в Испании и на Лазурном берегу Франции.

Экскурсионная программа начинается с Варшавы – столицы Польши, затем маршрут проходит через Берлин – самый большой и интересный с исторической точки зрения город Германии. После Германии следует столица Нидерландов – Амстердам, где можно совершить прогулку по знаменитым каналам, а также посетить алмазную фабрику. Апогеем экскурсионной программы, конечно, станет Париж. Туристов ждет большая обзорная экскурсия, подъем на Эйфелеву башню, посещение Лувра и других музеев.

Не менее интересны французский Каркассон – средневековый город-крепость, столица Каталонии – Барселона со знаменитым собором и другими творениями Гауди.

На испанском побережье Коста Брава у туристов начинается отдых в небольшом курортном городке Лорет-де-Мар. Продолжение – на Лазурном берегу Франции. Великолепная природа, ласковое солнце, теплое море! А кому надоело лежать на пляже может посетить княжество Монако, познакомиться с Каннами, погулять по Ницце.

После недельного отдыха сразу в двух странах туристов ждут итальянский город искусств – Флоренция, где хранятся лучшие произведения эпохи Ренессанса, Венеция с ее романтическими каналами и дворцами.

В конце путешествия туристы посещают величественную Вену – столицу Австрии и столицу Баварии – Мюнхен.

Все это от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей.

Стоимость – от 750 у.е.

Даты выезда – 6, 13, 20 и 27 июня; 4, 11, 18 и 25 июля; 1, 8, 15, 22 и 29 августа; 5, 12, 19 и 26 сентября.

Ознакомиться со всей коллекцией автобусных путешествий от «Интерс» можно на сайте www.inters.ru

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно