Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «Континент» стала партнером «Летнего фестиваля балета»

08:07, 17 мая 2006

В текущем сезоне клиентов туристических компаний, работающих в сфере въездного и внутреннего туризма, ждет ежегодный  «Летний фестиваль балета»

Фестиваль год от года набирает популярность и предоставляет возможность в период «мертвого» московского театрального сезона увидеть лучшие балетные спектакли в исполнении самых прославленных коллективов. В репертуаре фестиваля 13 шедевров: премьера «Штраус-Гала», «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Жизель», «Золушка», «Ромео и Джульетта», «Дон Кихот», «Спартак», «Шехеразада», «Вальпургиева Ночь», «Жар-птица», «Весна Священная».

Очередным «туристическим» партнером организатора фестиваля - продюсерской компании «Театр Медиа» стала компания «Континент». Эта фирма специализируется на въездном индивидуальном туризме из Италии и США.

«Летний фестиваль балета» с каждым днем набирает популярность среди турфирм на рынке въездного и внутреннего туризма. Список партнеров фестиваля - пополняется каждую неделю, туроператоры активно интересуются билетами на спектакли для своих туристов

Организаторы фестиваля предлагают комиссию до 25%, а также обеспечивают сопровождающих группу гидов и турменеджеров бесплатными местами в зрительном зале.

«Театр Медиа»: (495) 505-68-03; ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно