Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всероссийская конференция по туризму пройдет в Тольятти

09:16, 17 апреля 2013

В Поволжском государственном университете сервиса 25-26 апреля пройдет восьмая международная научно-практическая конференция «Туризм и рекреация: фундаментальные и прикладные исследования». В ней примут участие руководители многих муниципальных подразделений городов Поволжья, в чьём ведении находятся вопросы развития туризма, а также учёные и представители турбизнеса. В частности, на конференцию приедут заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Евгений Писаревский, президент Национальной академии туризма Тамара Власова, представители правительства Самарской области и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Ожидаются и зарубежные гости.

Столь представительное мероприятие по проблемам туризма состоится в Поволжском регионе впервые. Решение провести VIII Международную научно-практическую конференцию «Туризм и рекреация: фундаментальные и прикладные исследования» на базе Поволжского государственного университета сервиса было принято в связи с растущей привлекательностью Самарской области, активным развитием и продвижением туризма во всем Поволжском регионе.

В первый день работы конференции намечено проведение пленарного заседания и круглых столов, затем состоится расширенное заседание президиума Национальной академии туризма и её Поволжского регионального отделения, руководит которым ректор Поволжского государственного университета сервиса Лидия Ерохина.

Желающих принять участие в конференции просим обращаться по телефону 8 (8482) 26-45-61 или адресу kramarova@tolgas.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно