Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туринфо группа РФР»: эксклюзивный тариф на перелет Москва – Дели

08:07, 17 апреля 2009

Компания «Туринфо группа РФР» совместно с «Аэрофлотом» открыла продажу авиабилетов по эксклюзивному тарифу: Москва - Дели – Москва €250 (тариф не включает топливные и аэропортовые сборы, действует до 24 октября 2009 года).

На сайте компании можно приобрести авиабилет, находясь в любом городе России, в любое время дня и ночи, воспользовавшись системой онлайн-бронирования и оплаты. Для этого нужно забронировать билет и ввести данные кредитной карты, в течение часа он получает на электронную почту e-ticket. При этом реквизиты плательщика (данные о карте) передаются сразу в банк через защищенный платежный шлюз в зашифрованном виде.

Почему выгодно приобретать билеты сегодня? Во-первых, это гарантия наличия места, а их количество на каждом рейсе по данному тарифу ограничено. Во-вторых, экономия денег и отсутствие зависимости от роста курса иностранной валюты, так как оплата производится в рублях по курсу в системе продаж авиакомпаний и постоянно меняется. После оформления авиабилета можно многократно менять дату вылета туда и обратно в течение года.

Регулярные полеты осуществляются Боингом 763. Особые условия при групповом бронировании.

«Туринфо группа РФР»: (495) 221-41-27, доб. 1050, факс: (495) 250-46-24, sata2@tgt.ru, www.tgt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно