Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel открыл летний сезон грандиозной вечеринкой

07:42, 17 марта 2017

Компания Coral Travel и гостиничная сеть Rixos организовали праздник для партнеров – представителей агентств, отелей, офисов по туризму, принимающих компаний и журналистов. Местом проведения Summer Season Opening Party был выбран модный Icon Club в самом центре Москвы, куда пригласили профессиональных артистов. На вечеринку собралось более 1200 человек.

В атмосферу ярких эмоций можно было окунуться сразу же, так как при входе в зал гостей встречали персонажи нового парка развлечений The Land of Legends. За время вечеринки коллективы и артисты сменяли друг друга, все выступления были стильными и оригинальными. Особенно впечатлили всех воздушные акробаты и модный DJ Riga. Бурными аплодисментами встречали популярных исполнителей Сати Казанову и Митю Фомина.

Партнеры Coral Travel веселились практически до утра. Тишина в зале устанавливалась лишь на время приветственного слова, с которым обратились к собравшимся заместитель генерального директора Coral Travel Cельчук Бугай и представитель сети отелей Rixos по России и СНГ Адем Чичек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно