Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Министерство туризма Израиля ждёт вас на выставке MITT-2016

02:44, 17 марта 2016

С 23 по 26 марта Министерство туризма Израиля примет участие в крупнейшей в России международной туристической выставке MITT-2016. В этот раз на израильском стенде, площадью 480 кв. м, одном из самых больших на выставке, будут представлены 30 компаний и организаций, делегаты от которых познакомят посетителей с возможностями пляжного, активного, религиозного, экскурсионного и других видов туризма, а также расскажут о ювелирной, косметической, винной индустрии своей страны.

Впервые курортом-партнером выставки станет Эйлат. Расположенный на самом юге Израиля, на берегу Красного моря, город обладает огромным преимуществом как конкурентное туристическое направление. На стенде можно будет узнать о планах по развитию инфраструктуры города, его туристических возможностях, актуальных предложениях по отдыху.

В рамках выставки с первым официальным визитом Москву посетит министр туризма Израиля Ярив Левин. Он примет участие в пресс-конференции, посвященной развитию туристической индустрии Израиля, а также даст ряд интервью. Кроме того, пройдут индивидуальные встречи между представителями официальной делегации Израиля и органами власти РФ, а также представителями российского туристического рынка, в рамках которых стороны обсудят вопросы российско-израильского сотрудничества в сфере туризма.

Даты проведения выставки совпадают с одним из самых веселых праздников Израиля – Пуримом. В качестве развлекательной программы на стенде запланированы карнавал, выступление музыкантов и актеров, а также разнообразные викторины с ценными подарками.

Глава департамента Министерства туризма Израиля в России и СНГ Ксения Кобякова отметила, что в 2015 году министерством было сделано очень многое для развития и продвижения Израиля как туристического направления. «Завершившийся год мы по праву можем считать успешным, – заявила она. – Кроме того, мы уже начали реализовывать многочисленные идеи на текущий год. С нетерпением ждем возможности поделиться нашими достижениями, а также рассказать о грядущих планах, ответить на вопросы и выслушать советы, обсудить возможность сотрудничества и вместе весело отметить Пурим с посетителями нашего стенда. До скорой встречи!»

Стенд Израиля № В 140 в павильоне 2, зал 1.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно