Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: акция «Открывая Францию» – бонус к впечатлениям

02:44, 17 марта 2016

Pac Group приглашает туристов в новый эксклюзивный экскурсионный тур «Открывая Францию» и дарит отличный бонус к ярким впечатлениям от программы – до 31 марта скидка 20% на все заезды сезона «Лето 2016».

«Открывая Францию» – это необычная авторская программа для тех, кто еще не бывал во Франции или бывал только в Париже, и хочет за одно путешествие увидеть самые интересные регионы страны, получить максимум впечатлений за разумную цену.

Тур предлагает уникальный набор экскурсий. Всего за неделю туристы смогут открыть для себя Париж и четыре легендарные французские провинции – Бургундию, Нормандию, Шампань и Долину Луары, посетить их знаменитые города, полюбоваться красотой замков и оценить качество вина именитых виноделен. В течение всей поездки ее участники будут размещаться только в одном комфортабельном апарт-отеле, удобно расположенном около Венсенского парка, рядом со станцией метро, ведущей в центр Парижа. Авиаперелеты по программе будут выполняться регулярными рейсами авиакомпании Air France по субботам.

Спешите бронировать! Первый заезд состоится уже 16 апреля.

Не упустите возможность открыть Францию по выгодной цене вместе с ведущим туроператором направления.

Условия акции смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно