Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Ulagalla Walawwa Resort откроется в августе 2010 года

12:17, 17 марта 2010

Отель Ulagalla Walawwa Resort официально будет открыт в августе 2010 года, но начнет принимать гостей уже с мая этого года.

Этот проект был одобрен Комитетом по инвестициям (BOI). Отель построен в старинном аристократическом месте Валавва в самом сердце деревушки Тираппане близ старинного древнего города Анурадхапуры.

Отель предоставляет высший и можно сказать эксклюзивный сервис для своих клиентов, желающих приблизится к старине, уникальной истории древней Шри- Ланки. Резидент-менеджер отеля Лалин де Мел сообщил, что отель будет состоять из 25 элегантных более чем роскошных вилл на площади около 58 акров земли. Большинство из вилл будут иметь вид на водохранилище, а некоторые на рисовые поля. Вместо обычных номеров, каждое шале будет носит имя короля или королевы, а их стоимость будет одинаковой, за исключением президентского сюита.

У каждой виллы есть 30-метровый бассейн со свежей водой, а так же электромобиль, который упростит передвижение по территории. В отеле оборудован Аюрведа -спа, гимнастический зал, бильярд. Гости могут покататься на лошадях, каяках и каноэ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно