Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«TUI Россия»: собственные концепции семейного и молодежного отдыха летом-2017

02:39, 17 февраля 2017

Туроператор «TUI Россия» представляет собственные концепции отдыха для туристов, предпочитающих качественные развлечения для всей семьи в лучших пляжных отелях. Обновленный формат концепции TUI Fun&Sun, а также абсолютно новая TUI Day&Night Connected ждут клиентов оператора этим летом в Турции. Кроме этого, вниманию родителей и маленьких путешественников – любимые детские развивающие клубы «TUI Тукан», которые будут работать в отелях Турции, Болгарии, Черногории и Греции.


Отдых в отелях с концепциями доступен в рамках акции раннего бронирования, которая продлится до 31 марта и поможет сэкономить до 50% от стоимости тура, с минимальной предоплатой в размере 10%.


Полетная программа в Турцию стартует 22 апреля и продлится до конца октября, на базе авиалиний I Fly, а также Turkish Airlines c 28 апреля по 15 октября.


«Как эксперт в семейном отдыхе, мы каждый год изучаем потребности клиентов, их отзывы во время и после путешествия с TUI, а также прислушиваемся к их пожеланиям. После тщательного анализа этих данных, разрабатываем и внедряем новые концепции, в рамках которых клиентам TUI доступны всевозможные услуги для самого комфортного, веселого и выгодного отдыха, – сказала директор по продажам «TUI Россия» Наталья Смирнова. – Успешная концепция Fun&Sun теперь будет представлена в новых отелях и дополнена приятными бонусами, а TUI Day&Night Connected – это новый подход к привычкам молодежи: здоровое питание, спорт, пляж днем и шумные вечеринки в клубе ночью. Кроме этого, качественный wi-fi для того, чтобы быстро делиться своими фото в социальных сетях и быть всегда на связи. Мы хотим, чтобы путешествие с TUI запоминалось, и довольный клиент снова возвращался, доверяя нам организацию своего отдыха».


TUI Fun&Sun – развлечения для всей семьи. В отелях TUI Fun&Sun разработана по-настоящему интересная программа развлечений для каждого члена семьи. Днем – это фитнес, аэробика, гимнастика, настольный теннис, водные виды спорта и многое другое. Вечером – анимация, выступления музыкантов и артистов, конкурсы и дискотеки. Для маленьких гостей особый сюрприз – эксклюзивный детский клуб «TUI Тукан». Для туристов TUI скидка 20% на водные виды спорта и скидка 15% на услуги spa.


Концепция действует в отелях TUI Fun&Sun Club Saphire 5* (Турция) и TUI Fun&Sun Club Marmaris 5* (Турция).


TUI Day&Night Connected – зажигательный отдых для молодых. В отеле TUI Day&Night Connected Club Hydros HV1 предусмотрена насыщенная анимационная культурная программа днем и ночью. Днем – это активная спортивная жизнь и анимация. Вечером – яркие шоу-программы, выступления DJ, живая музыка и зажигательные дискотеки. Для гостей компании TUI бесплатный вход в VIP-зону лучшего ночного клуба в Кемере – Aura. В отеле есть бесплатный и качественный wi-fi, по специальной выделенной линии для гостей TUI. Особенность отеля – вкусный натуральный кофе и свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Также, немаловажно, что система «все включено» продлена до 2.00. Для туристов TUI – скидка 15% на все услуги spa.


Концепция действует в отеле TUI Day&Night Connected Club Hydros HV1 (Турция).


Детские клубы «TUI Тукан» – обучение через развлечения. Действуют в отелях TUI Fun&Sun Club Saphire 5* (Турция), TUI Fun&Sun Club Marmaris 5* (Турция), Club Calimerra Serra Palace 5* (Турция), Pegasos Club 4* (Турция), Pegasos Resort 5* (Турция), Pegasos Royal 5* (Турция), а также Sol Nessebar Bay 4* (Болгария), Sol Nessebar Palace 5* (Болгария), Arminda Hotel&SPA 4* (Греция, Крит), Castellastva 4* (Черногория), Aleksandar 4* (Черногория).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно