Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Асент Трэвел»: под флагом Валле д?Аоста

09:14, 17 февраля 2010

Самый горнолыжный туроператор «Асент Трэвел» в очередной раз порадовал всех любителей активного отдыха, организовав веселый праздник SkiFest для взрослых и детей в парке «Яхрома». На этот раз партнерами операора по организации фестиваля стали итальянский регион Валле д?Аоста, известный как большой горнолыжный центр зимних видов спорта, и курорт Курмайор, пользующийся большой популярностью у российских туристов. Это не только великолепный горнолыжный регион, но также настоящая находка для гурманов.

На пресс-конференции, посвященной презентации туристических возможностей долины Аоста выступили председатель совета директоров «Асент Трэвел» Борис Бурыкин, министр туризма Курмайор Ферручио Труччет, президент лыжных инструкторов долины Аоста Беппе Кук, представители министерства по туризму долины Валле д?Аоста Анна Саудин и ENIT Ирина Петренко.

Туроператор «Асент Трэвел» приготовил праздничные спецпредложения на 8 марта в долину Аоста. Комиссия для агентств по акции Happy Tour на 8 марта – 12%.

«Асент Трэвел»: (495) 744-06-06/08, факс (495) 231-34-21, www.ascent-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно