Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ЛогистикТранс М»: доставка каталогов по Москве – бесплатно

09:14, 17 февраля 2010

Специальное предложение от туристической почтовой службы «ЛогистикТранс М» – доставка каталогов на выездные мероприятия по цене 35 рублей за 1 кг + подарок – бесплатная доставка по Москве.

Компания «ЛогистикТранс М» осуществляет комплексное транспортное обслуживание туристических организаций. Она вывезет, бережно упакует и доставит выставочные материалы на все московские, всероссийские и международные выставки и workshop. Полный комплекс сервисных услуг.

Только «ЛогистикТранс М» самостоятельно сортирует, упаковывает и доставляет выставочные материалы непосредственно на рабочее место на очередной выставке. Завезет и вывезет материалы на MITT-2010. Организует регулярные поставки рекламной продукции в ваши филиалы, рассылку подарков, сувениров через свою курьерскую группу по России и всему миру.

«ЛогистикТранс М» является эксклюзивным транспортным агентом организаторов выставочных мероприятий и workshop – «Турбизнес», «НТГ», «Регион клуб», «Мир Без Границ», «STI» и т.д.

Близится время проведения весенней кампании и только своевременное и полное предоставление нам ваших выставочных материалов позволит осуществить запланированные мероприятия без лишних нервных затрат. Вам только нужно привезти к нам или сказать, где забрать тираж и составить список кому, куда и сколько. Остальное сделает «ЛогистикТранс М».

«ЛогистикТранс М»: (495) 232-22-57, 223-32-25, www.ltrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно