Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Основные направления развития туризма Волгоградской области

09:14, 17 февраля 2010

В Волгограде в гостинице «Южная» 18 февраля состоится конференция, посвященная обсуждению основных направлений развития туризма Волгоградской области и города Волгограда. Начало мероприятия в 15.00.

Инициаторами и организаторами встречи выступают волгоградский филиал Российской гостиничной ассоциации, Волгоградский союз предприятий туристской индустрии и «Центр туризма» администрации Волгоградской области.

В конференции примут участие представители областной и городской администраций, Российской гостиничной ассоциации, а также туристические фирмы Волгограда, члены Волгоградского филиала Российской гостиничной ассоциации, предприятия по услугам размещения, природные парки, музеи, транспортные организации, учебные заведения.

В рамках делового разговора о перспективах развития туристской отрасли в Волгоградском регионе, участникам предстоит узнать о реализации муниципальной целевой программы «Развитие туризма и отдыха в Волгограде на 2010 год» и формировании программы по туризму на 2011-2013 годы. Не менее интересными обещают быть доклады о развитии гостиничного бизнеса и путях взаимодействия общественных организаций и государственных органов власти в вопросах реализации муниципальных и областных программ в сфере туризма.

Помимо деловой части предусмотрены презентация гостиницы «Южная» и награждение корпоративных партнеров по итогам работы 2009 года.

Заинтересованных просим обращаться по телефонам (8442) 23-12-85 и 927-256-44-54 Любовь Сухоплюева, (8442) 97-54-44 Ольга Торопыгина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно