Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sun Siyam Resorts и День Святого Валентина

06:06, 17 января 2017

Для большинства Мальдивы – это поездка в самый романтичный уголок мира. Туда, где всегда ясное небо, кристально чистые воды океана и идеально устроенные природой нежные песчаные пляжи, словно предназначенные для волшебного отдыха всех влюбленных.

В Sun Siyam Resorts созданы идеальные условия для незабываемого отпуска, приуроченного ко дню Святого Валентина. На перламутровую нить дней нанизаны жемчужины наслаждений от специального меню и альковных ужинов до массажа для двоих.

Sun Aqua Vilu Reef – уникальный массаж для пары, разработанный для создания особого настроения и названный «Праздник любви». Доступен только в ограниченный период времени.

Экскурсии под условным названием «Уединение вдвоем» включают обед на пустынном острове с элементами активного отдыха только для двоих и круиз с дельфинами, во время которого подаются шампанское и канапе.

Ресторан Well Done, расположенный над пляжем, предложит специальное меню ужина в День Святого Валентина. Романтический вечер под сияющей луной, этим вечным спутником всех влюбленных, что может быть более волнующим?

Olhuveli Beach & Spa Maldives. Массаж «Праздник Любви», разработанный специально для влюбленной пары, доступен в ограниченный период времени.

Olhuveli предложит 20% скидку на все экскурсии, заказанные в День Святого Валентина.

Закат способствует умиротворению и мягкому благостному настрою, поэтому коктейльная вечеринка на фоне изумительных красок океанского заката никого не оставит равнодушным. Ужин по оригинальному меню, устроенный на эксклюзивном пляже, станет прекрасным завершением этого особенного дня.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Для Дня всех влюбленных изменен ритуал встречи гостей. Экзотически украшенная в честь праздника багги доставит их на виллу, им преподнесут приветственный напиток, в их честь будут исполнены танцы Боду Беру. Комнаты и джакузи также будут оригинально украшены.

Спа-терапия «Прикосновение любви» приготовил для гостей многократно удостоенный наград Spa by Thalgo. Напоминанием об этой необычной процедуре станет специальное массажное масло «Для влюбленных». После массажа можно принять участие в круизе на закате.

Бар Water Edge предлагает часовой ежедневный коктейль.

В ресторане Islander’s Grill отеля The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, замечательном месте с музыкой чил-аут, дам ждет усыпанный лепестками роз стол, бокал шампанского и розы.

Это далеко не полный перечень специальных мероприятий, подготовленных ко Дню Святого Валентина в отелях Sun Siyam.

www.sunsiyam.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно