Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бюджетное предложение от «ЮТэйр» – в Омск за 3 490 рублей

08:36, 17 января 2014

Авиакомпания «ЮТэйр» продолжает реализацию на внутрироссийских направлениях новой модели перевозок, которая позволяет предложить бюджетную цену за перелет в сочетании с полноценным сервисом на борту новых самолетов, используемых на данных маршрутах. С 15 января «ЮТэйр» предлагает этот продукт на направлении Москва – Омск – Москва.

Предложение «ЮТэйр» включает приобретение авиабилетов по цене 3 490 рублей в одну сторону, включая сборы (только при покупке на сайте авиакомпании более чем за 3 дня до вылета), полет на новейшем Airbus А321 емкостью 220 кресел в моноклассной компоновке, норму провоза багажа 20 кг, бесплатную перевозку лыж и горнолыжного оборудования, начисление миль на счет в программе лояльности пассажиров «Статус». Каждый ряд кресел самолета А321 оснащен розетками для зарядки персональных мобильных устройств и компьютеров.

Полеты из Омска выполняются в московский аэропорт «Внуково», где пассажиры могут воспользоваться обширной и удобной сетью стыковок с другими рейсами «ЮТэйр», чья маршрутная сеть охватывает почти 90% территории России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно