Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: экскурсионная программа новаторского круиза на Вятку

09:17, 17 января 2012

Круизная компания «Инфофлот» опубликовала экскурсионную программу новаторского круиза «на Вятку», который стартует в Нижнем Новгороде 1 мая 2012 года. Этот круиз уже сейчас широко обсуждается любителями речных путешествий, ведь «Василий Чапаев» – первый в истории круизный теплоход, отправляющийся в длительное плавание по притоку Камы – Вятке. На этой реке с 1970 годов не осуществлялись туристические перевозки. Завершится круиз 10 мая в Кирове – городе, находящемся в 688 км от устья Вятки.

По мнению специалистов, теплоход «Василий Чапаев» – идеальный вариант для подобных круизов, так как его небольшие габариты и маневренность позволяют проходить по малым рекам, а комфорт и сервис на борту стоят на одном уровне с лучшими представителями российского туристического флота.

Туристам уникального рейса по Вятке будет что посмотреть и о чем рассказать друзьям, ведь кроме популярных крупных городов они посетят такие малоизвестные самобытные города, как Вятские Поляны, Уржум, Советск, Котельнич и Киров, в каждом их ожидает увлекательная экскурсионная программа.

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно