Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: альпийский марафон на курорте Ненда

08:03, 16 декабря 2013

Компания PAC Group предлагает пакетные горнолыжные туры «Альпийский марафон» на один из наиболее демократичных курортов кантона Вале – Ненда.

Ненда входит в самую большую зону катания Швейцарии – «Четыре долины», и находится на высоте от 1400 м до 3300 м над уровнем моря. Великолепные панорамные виды сделали его излюбленным местом отдыха еще и любителей пеших прогулок по горам. Для горнолыжников – выгодное расположение и использование искусственного снега обеспечивают оптимальное состояние снегового покрова с середины декабря до середины апреля. Этот обширный лыжный район отличается разнообразием ландшафта. Здесь каждый найдёт что-нибудь для себя – и новички, и опытные лыжники, и отдыхающие с семьёй, и ищущие свободу и нетронутый снег любители фрирайда. Единый ски-пасс позволяет туристам пользоваться 92 различными современными подъемниками и трассами протяженностью в 412 км.

Особое внимание на курорте уделяется детям. Для них оборудованы лыжный парк, игровые площадки, созданы анимационные программы, работают снежный детский сад Tracouet и лыжные школы.

Остановиться в Ненда можно в многочисленных отелях и апартаментах. PAC Group рекомендует размещение в резиденции Pracondu, которая состоит из двух 7-этажных зданий на 76 апартаментов, оборудованных всем необходимым: кухней, гостиной и столовой, спальнями, телевизором, балконом с панорамным видом на долину и склоны.

Туры на 8 дней / 7 ночей, предложение действует до 27 марта 2014 года, стоимость – от 30 239 руб. Включено проживание, трансфер (проездной Swiss Transfer Ticket 2 класс или 1 класс), горнолыжный медицинский страховой полис, авиаперелет Москва – Цюрих – Москва рейсами Swiss из «Домодедово».

 

PAC Group: (495) 984-35-16, stulov@pac.ru, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно