Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: дарим идеи для путешествий по Америке

08:03, 16 декабря 2013

Период с января по апрель – один из самых благоприятных для путешествий по США. Это и специальные цены на отели, и сезонные распродажи, и прекрасная погода как в городах, так и на пляжных курортах Майами или Гавайских островах.

Для семейного отдыха с детьми мы предлагаем туры «Волшебный коктейль», «Океан и лучшие парки мира» и «Каникулы в Калифорнии» – с посещением популярных парков развлечений DisneyWorld и Universal в Орландо или Лос-Анджелесе и отдыхом на море.

Эксклюзивный тур в составе русской группы «Зимняя Аляска. Северное сияние» c 28 февраля по 6 марта 2014 года понравится ценителям активного отдыха.

Любителям экскурсионных программ мы рекомендуем такие туры как «Северное созвездие», «Американский калейдоскоп», «Краски Дикого Запада», «Мир кино и казино», а также увлекательный экономичный тур «Красоты Юго-Запада» – от $1295 на человека в 1/2 DBL + авиабилет.

Зима – лучшее время для горнолыжного отдыха в США. Oriental Discovery предлагает туры на один из лучших курортов Колорадо – Аспен: «Нью-Йорк + Аспен» или «Лос-Анджелес + Аспен» с эксклюзивными услугами – трансферами и экскурсиями на русском языке, а также возможностью посетить игры лучших команд NHL и NBA.

Помимо групповых туров мы готовы предложить любые индивидуальные и комбинированные туры по США (романтические путешествия, национальные парки, туры по США на мотоциклах или машинах, деловые и поощрительные поездки).

Комиссия агентствам – 10%. Специальные условия уточняйте при бронировании.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, usa@orientaltravel.ru, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно