Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: Новый год в субтропиках Абхазии

08:39, 16 ноября 2012

Туроператор «Алеан» приглашает встретить Новый год в субтропиках. Солнечная Абхазия встретит туристов по-весеннему теплой погодой и пышной субтропической зеленью, а объекты размещения – насыщенной праздничной программой и кавказским гостеприимством.

Пансионат «Сосновая роща» (Пицунда) предлагает при новогоднем заезде: приветственный коктейль,трехразовое питание «шведский стол», шоу-программу, живую музыку, фейерверк, пользование открытым подогреваемым бассейном, джакузи и тренажерным залом. Каждый вечер проводятся дискотеки и караоке. Цена – от 1980 руб. в сутки.

Гостиница «Интер-Сухум». Новогодний пакет включает в себя: завтрак («шведский стол»), новогодний банкет, шоу-программу с аниматорами и красочным фейерверком, розыгрышем призов и подарков, а также детское представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, DJ-шоу программу с абхазскими песнями и танцами, лазерное и огненное шоу. Цена – от 1850 руб. с человека в сутки.

Отель Alex Beach Hotel в Гаграх. В пакет включено: трехразовое питание «шведский стол», пользование подогреваемым бассейном и базовыми услугами спа-салона красоты (сауна финская, зона релакса, джакузи), а также боулинг, бильярд и кинозал. В дневные часы работает детский клуб «Маугли». Цена – от 2500 рублей с человека в сутки.

Подробная информация здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно